JADWAL BOLA 03 – 04 SEPTEMBER 2019

Jadwal Bola

Jadwal Pertandingan Bola 03-04 September 2019

SURF CITY CUP [ IN AUSTRALIA ]

  • Perth Glory 0 : 3/4 Newcastle Jets 15.00 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • Barrow 0 : 1/4 Hartlepool United 01.45 WIB
  • Chesterfield 0 : 1/4 Halifax Town 01.45 WIB
  • Dover Athletic 0 : 3/4 Ebbsfleet United 01.45 WIB
  • Eastleigh 0 : 1/2 Boreham Wood 01.45 WIB
  • Harrogate Town 0 : 3/4 Chorley FC 01.45 WIB
  • Notts County 0 : 0 Solihull Moors 01.45 WIB
  • Stockport County 0 : 1/4 AFC Fylde 01.45 WIB
  • Woking 0 : 0 Torquay United 01.45 WIB
  • Wrexham 0 : 3/4 Maidenhead United 01.45 WIB
  • Yeovil Town 0 : 0 Sutton United 01.45 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • AFC Telford United 0 : 1/2 Gloucester City 01.45 WIB
  • Bradford Park Avenue 1/4 : 0 Farsley Celtic 01.45 WIB
  • Gateshead 0 : 1/4 Spennymoor Town 01.45 WIB
  • Guiseley 0 : 0 York City 01.45 WIB
  • Kettering Town 1/4 : 0 Boston United 01.45 WIB
  • Kidderminster Harriers 0 : 0 Brackley Town 01.45 WIB
  • Kings Lynn Town 0 : 1/4 Alfreton Town 01.45 WIB
  • Southport 0 : 0 Altrincham 01.45 WIB

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • Bath City 0 : 1 Hampton & Richmond Borough 01.45 WIB
  • Concord Rangers 0 : 1/2 Braintree Town 01.45 WIB
  • Dorking Wanderers 0 : 1/4 Chippenham Town 01.45 WIB
  • Dulwich Hamlet 0 : 1/4 Maidstone United 01.45 WIB
  • Oxford City 1/4 : 0 Weymouth 01.45 WIB
  • Slough Town 0 : 0 Hemel Hempstead Town 01.45 WIB
  • St Albans City 3/4 : 0 Wealdstone 01.45 WIB
  • Tonbridge Angels 1/4 : 0 Dartford FC 01.45 WIB
  • Welling United 0 : 1/2 Eastbourne Borough 01.45 WIB

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY

  • Forest Green Rovers 0 : 3/4 Southampton U21 01.00 WIB
  • Blackpool 0 : 1 1/4 Morecambe 01.00 WIB
  • Crewe Alexandra 1/4 : 0 Burton Albion 01.00 WIB
  • Northampton Town 1/2 : 0 Peterborough United 01.00 WIB
  • AFC Wimbledon 0 : 3/4 Brighton & Hove Albion U21 01.30 WIB
  • Accrington Stanley 0 : 0 Fleetwood Town 01.45 WIB
  • Port Vale 0 : 0 Shrewsbury Town 01.45 WIB
  • Leyton Orient 0 : 0 Southend United 01.45 WIB
  • Coventry City 0 : 3/4 Walsall 01.45 WIB
  • Exeter City 0 : 1/4 Cheltenham Town 01.45 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 0 Bristol Rovers 01.45 WIB
  • Stevenage FC 1/4 : 0 Milton Keynes Dons 01.45 WIB
  • Grimsby Town 0 : 1/4 Scunthorpe United 01.45 WIB
  • Portsmouth 0 : 1 1/4 Crawley Town 01.45 WIB
  • Doncaster Rovers 0 : 0 Lincoln City 01.45 WIB
  • Gillingham 0 : 1/2 Colchester United 01.45 WIB
  • Salford City 0 : 1/4 Aston Villa U21 01.45 WIB
  • Macclesfield Town 1/4 : 0 Newcastle United U21 01.45 WIB
  • Ipswich Town 0 : 1/2 Tottenham Hotspur U21 01.45 WIB

BRAZIL SERIE B

  • Vila Nova 0 : 1/4 Vitoria BA 05.15 WIB
  • Gremio Esportivo Brasil 0 : 1/4 Londrina 05.15 WIB
  • Criciuma 0 : 0 Ponte Preta 07.30 WIB

BRAZIL CAMPEONATO U20

  • Ponte Preta U20 0 : 0 Vitoria BA U20 01.00 WIB
  • Santos U20 1/2 : 0 Corinthians U20 02.30 WIB

MEXICO CUP

  • Monarcas Morelia 0 : 1 1/4 Cimarrones de Sonora 07.00 WIB
  • Potros UAEM 0 : 0 Atletico San Luis 09.00 WIB

BRAZIL CAMPEONATO WOMEN A1 PLAYOFF

  • Santos [w] 0 : 1 3/4 Ferroviaria [w] 06.30 WIB

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *