Prediksi Bola 29-30 Agustus

JADWAL BOLA 06-07 SEPTEMBER 2019

Jadwal Bola

Jadwal Pertandingan Bola 06-07 September 2019

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS

  • Cyprus 0 : 1/2 Kazakhstan 01.45 WIB
  • Estonia 0 : 0 Belarus 01.45 WIB
  • Germany 0 : 1/4 Holland 01.45 WIB
  • Scotland 1/4 : 0 Russia 01.45 WIB
  • Slovakia 1/2 : 0 Croatia 01.45 WIB
  • Slovenia 1/2 : 0 Poland 01.45 WIB
  • Wales 0 : 1 3/4 Azerbaijan 01.45 WIB
  • Austria 0 : 2 1/2 Latvia 01.45 WIB
  • San Marino 5 3/4 : 0 Belgium 01.45 WIB

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • Cote d Ivoire [n] 0 : 3/4 Benin 00.00 WIB
  • Tunisia 0 : 1 1/4 Mauritania 01.15 WIB
  • Morocco 0 : 1 1/2 Burkina Faso 02.00 WIB
  • USA 1/4 : 0 Mexico 07.30 WIB
  • Brazil [n] 0 : 1 Colombia 07.30 WIB
  • Costa Rica 1/4 : 0 Uruguay 09.00 WIB

SPAIN LA LIGA 2

  • Racing Santander 0 : 0 Cadiz CF 02.00 WIB

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

  • Dundalk 0 : 1 1/2 Cork City 01.45 WIB
  • Finn Harps 1/2 : 0 St. Patricks Athletic 02.00 WIB

IRELAND FAI CUP

  • Galway United 2 1/4 : 0
  • Shamrock Rovers 01.45 WIB

FINLAND YKKONEN

  • Haka 0 : 2 Musan Salama 22.30 WIB
  • TPS Turku 0 : 1 1/2 AC Kajaani 22.30 WIB

DENMARK 1ST DIV

  • Hvidovre 0 : 1/4 Skive IK 23.30 WIB

WORLD CUP 2022 AFRICA QUALIFIERS

  • Comoros 1/4 : 0 Togo 19.00 WIB
  • Gambia 0 : 0 Angola 00.00 WIB

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS

  • Kazakhstan U21 2 1/4 : 0 Spain U21 20.00 WIB
  • Latvia U21 1 : 0 Poland U21 21.00 WIB
  • Ukraine U21 0 : 1 Finland U21 22.30 WOB
  • Czech Republic U21 0 : 2 1/4 Lithuania U21 23.00 WIB
  • Russia U21 0 : 0 Serbia U21 23.00 WIB
  • Wales U21 3/4 : 0 Belgium U21 23.00 WIB
  • Azerbaijan U21 3/4 : 0 Slovakia U21 23.30 WIB
  • Iceland U21 0 : 1 1/2 Luxembourg U21 00.00 WIB
  • Norway U21 0 : 1 1/4 Cyprus U21 00.00 WIB
  • Turkey U21 3/4 : 0 England U21 00.45 WIB
  • Montenegro U21 0 : 1 1/2 Faroe Islands U21 01.00 WIB
  • Northern Ireland U21 0 : 1 3/4 Malta U21 01.30 WIB
  • Republic of Ireland U21 0 : 1 1/4 Armenia U21 02.00 WIB

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • Lommel SK 1/4 : 0 Union Saint-Gilloise 01.30 WIB

POLAND 1ST LIGA

  • Chrobry Glogow 1/4 : 0 Radomiak Radom 23.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • Borussia Monchengladbach Am 0 : 1/2 Schalke 04 Am 23.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • TSV Rain am Lech 1/4 : 0 TSV Buchbach 23.00 WIB
  • SV Heimstetten 0 : 0 VfR Garching 00.00 WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • SSV Ulm 1846 0 : 1 1/4 TSG Balingen 00.00 WIB

SWEDEN 1ST DIV SOUTH

  • Oskarshamns AIK 0 : 1/4 Atvidabergs 00.00 WIB

FRANCE NATIONAL

  • SC Toulon 0 : 0 Pau FC 23.00 WIB
  • AS Beziers 0 : 0 Stade Lavallois 01.00 WIB
  • US Boulogne 0 : 1/2 FC Bastia-Borgo 01.00 WIB
  • Bourg en Bresse Peronnas 1/4 : 0 USL Dunkerque 01.00 WIB
  • Gazelec Ajaccio 0 : 1/4 Le Puy Foot 43 Auvergne 01.00 WIB
  • Lyon Duchere 0 : 3/4 US Concarneau 01.00 WIB
  • Red Star Saint Ouen 0 : 0 FC Villefranche 01.00 WIB
  • Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0 US Creteil 01.00 WIB
  • SO Cholet 0 : 1/4 US Avranches 01.00 WIB

INTERNATIONAL FRIENDLY U21

  • Denmark U21 0 : 1 Hungary U21 22.30 WIB
  • Italy U21 0 : 2 Moldova U21 23.30 WIB

BRAZIL SERIE B

  • Sao Bento 0 : 1/4 Figueirense 04.45 WIB

CONCACAF NATIONS LEAGUE A

  • Martinique 0 : 1/4 Trinidad & Tobago 05.00 WIB

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *