JADWAL BOLA 17-18 AGUSTUS

JADWAL BOLA 11 AGUSTUS 2019

Jadwal Bola

JADWAL BOLA 11 AGUSTUS 2019

Bandar TogelJADWAL BOLA 11 AGUSTUS 2019

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 Cerezo Osaka VS Sagan Tosu 
17:00 Jubilo Iwata VS Shonan Bellmare

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 FC Gifu VS Avispa Fukuoka 
17:00 Montedio Yamagata VS Albirex Niigata 
17:00 Montedio Yamagata VS Albirex Niigata 
17:00 Tokyo Verdy VS Kagoshima United FC

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:00 Leicester City VS Wolverhampton Wanderers 
20:00 Newcastle United VS Arsenal 
22:30 Manchester United VS Chelsea

FRANCE LIGUE 1
20:00 Lille VS Nantes 
22:00 Strasbourg VS Metz 
02:00 Paris Saint Germain VS Nimes

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 Fortuna Sittard VS Heracles Almelo 
17:15 Fortuna Sittard VS Heracles Almelo 
19:30 SC Heerenveen VS Feyenoord 
19:30 RKC Waalwijk VS AZ Alkmaar 
21:45 FC Utrecht VS PEC Zwolle 
01:00 PSV Eindhoven VS ADO Den Haag

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Bodo Glimt VS Viking 
23:00 Haugesund VS Ranheim 
23:00 Kristiansund VS Odd BK 
23:00 Kristiansund VS Odd BK 
01:00 Stromsgodset VS Valerenga 
01:00 Stromsgodset VS Valerenga

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 AFC Eskilstuna VS AIK Solna 
20:00 BK Hacken VS Malmo 
22:30 Hammarby VS Helsingborgs 
22:30 IFK Norrkoping VS Elfsborg 
20:00 BK Hacken VS Malmo

DENMARK SUPER LEAGUE
17:00 Nordsjaelland VS Silkeborg 
19:00 Aalborg VS Esbjerg 
21:00 AC Horsens VS Midtjylland 
23:00 Hobro VS Brondby IF

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 Boavista VS CD Aves 
22:00 Maritimo VS Sporting Lisbon 
22:00 Sporting Braga VS Moreirense 
22:00 Rio Ave VS Vitoria Guimaraes

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 FC Zurich VS Neuchatel Xamax 
21:00 Lugano VS FC Sion 
21:00 Luzern VS Thun

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 Glasgow Rangers VS Hibernian 
21:00 Saint Mirren VS Aberdeen

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 Sint-Truidense VS Standard Liege 
23:00 Sporting Charleroi VS Royal Antwerp 
01:00 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS KAA Gent

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 IFK Mariehamn VS Ilves Tampere 
21:00 RoPS Rovaniemi VS Vaasa VPS 
21:00 IFK Mariehamn VS Ilves Tampere

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 IK Brage VS Osters 
20:00 Trelleborgs FF VS Brommapojkarna 
22:30 Vasteras SK VS Orgryte 
22:30 GAIS Goteborg VS Mjallby

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 SV Mattersburg VS FK Austria Wien 
22:00 TSV Prolactal Hartberg VS SK Sturm Graz 
22:00 WSG Swarovski Tirol VS Spusu SKN St. Polten

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Arsenal Tula VS FC Ufa 
20:30 Lokomotiv Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 
23:00 CSKA Moscow VS PFC Sochi 
01:30 Akhmat Grozny VS Spartak Moscow

JADWAL BOLA TANGGAL 11 – 12 AGUSTUS 2019

GERMANY CUP
20:30 Germania Halberstadt VS Union Berlin 
20:30 SV Rodinghausen VS SC Paderborn 07 
20:30 SV Waldhof Mannheim VS Eintracht Frankfurt 
20:30 FC Oberneuland VS SV Darmstadt 98 
20:30 Saarbrucken VS Jahn Regensburg 
20:30 VfB Lubeck VS St. Pauli 
20:30 VfB Eichstatt [n] VS Hertha Berlin 
20:30 VfL Osnabruck VS RB Leipzig 
23:30 Chemnitzer VS Hamburger SV 
23:30 MSV Duisburg VS Greuther Furth 
23:30 SV Wehen Wiesbaden VS Koln

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:15 Academica Coimbra VS Leixoes 
22:00 Feirense VS Vilafranquense 
00:00 Benfica B VS Estoril Praia 
00:00 Penafiel VS Academico Viseu 
00:00 Sporting Covilha VS Porto B

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 LKS Lodz VS Piast Gliwice 
22:30 Cracovia Krakow VS Korona Kielce

KOREA K-LEAGUE 1
17:30 Ulsan Hyundai VS Daegu FC 
18:00 Pohang Steelers VS Jeonbuk Hyundai Motors 
18:00 FC Seoul VS Gangwon FC

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

18:35 Chongqing SWM VS Tianjin Tianhai 
18:35 Beijing Sinobo Guoan VS Guangzhou Evergrande

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SV Guntamatic Ried VS SKU Ertl Glas Amstetten

IRELAND FAI CUP
21:00 Maynooth University Town VS Waterford FC

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:30 Viktoria Plzen VS Slovacko 
21:30 FK Jablonec VS SFC Opava 
00:00 Mlada Boleslav VS Sparta Praha

NORWAY OBOS LIGAEN
23:00 Notodden FK VS Sogndal 
23:00 Aalesund FK VS Strommen IF 
23:00 Tromsdalen UIL VS Skeid Fotball 
23:00 Ullensaker Kisa VS Nest Sotra 
20:00 Kongsvinger VS Raufoss IL 
23:00 FK Jerv VS Ham-Kam

DENMARK 1ST DIV
18:45 Fremad Amager VS Skive IK 
19:00 Fredericia VS Naestved 
20:00 IF Kolding VS Roskilde 
20:00 Viborg VS Herfolge Koge 
23:00 Nykobing FC VS Hvidovre

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

23:00 IA Akranes VS Breidablik 
23:00 HK Kopavogur VS KR Reykjavik 
23:00 KA Akureyri VS Stjarnan Gardabaer 
23:00 Vikingur Reykjavik VS IBV Vestmannaeyjar 
03:00 Valur Reykjavik VS FH Hafnarfjordur

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 Olympic FC Brisbane VS Brisbane City

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 Hamilton Olympic FC VS Broadmeadow Magic FC 
11:30 Lake Macquarie City FC VS Lambton Jaffas FC 
11:30 Newcastle Jets [Youth] [n] VS Charlestown City Blues

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 Azul Claro Numazu FC VS Iwate Grulla Morioka 
15:00 AC Nagano Parceiro VS FC Tokyo U23 
16:00 Blaublitz Akita VS Kataller Toyama

KOREA K-LEAGUE 2
18:00 Busan I.Park VS Daejeon Citizen 
18:00 FC Anyang VS Jeonnam Dragons

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF
14:30 Logan Lightning VS Ipswich Knights

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
11:00 Sunshine Coast FC U20 VS Peninsula Power U20 
12:30 Brisbane Olympic FC U20 VS Brisbane City FC U20

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 Sporting Lokeren VS Lommel SK

POLAND 1ST LIGA
22:45 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Stal Mielec 
23:00 Wigry Suwalki VS Warta Poznan

ROMANIA LIGA 1
22:00 U Craiova 1948 CS VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 
01:00 Steaua Bucuresti [n] VS FC Voluntari

SWISS CHALLENGE LEAGUE
19:30 Wil 1900 VS FC Stade Lausanne Ouchy 
21:00 Vaduz VS Winterthur

CROATIA PRVA LIGA
23:00 Slaven Koprivnica VS Hajduk Split 
01:00 HNK Gorica VS Rijeka

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 Paksi FC VS Budapest Honved 
23:00 Puskas Akademia VS MOL Fehervar 
23:00 Debreceni VSC VS Kisvarda FC

JADWAL BOLA TANGGAL 11 – 12 AGUSTUS 2019

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 Holstein Kiel Am VS Werder Bremen Am 
19:00 St. Pauli Am VS Eintracht Norderstedt 
20:00 Luneburger SK Hansa VS Hannover 96 Am 
20:00 HSC Hannover VS VfB Oldenburg

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Rot-Weiss Essen VS Koln Am

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:45 FC Arda Kardzhali VS Lokomotiv Plovdiv 
00:30 Ludogorets Razgrad VS CSKA Sofia

BRAZIL SERIE A
21:00 Internacional RS VS Corinthians 
02:00 Palmeiras VS Bahia 
02:00 Botafogo RJ VS Atletico Paranaense 
02:00 Avai SC VS Cruzeiro 
05:00 Goias VS Vasco da Gama

USA MAJOR LEAGUE SOCCER 
06:30 D.C. United VS LA Galaxy 
09:00 Los Angeles FC VS New York Red Bulls 
05:00 Philadelphia Union VS Houston Dynamo 
03:00 Atlanta United VS New York City FC

JADWAL BOLA TANGGAL 11 – 12 AGUSTUS 2019

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 Toluca VS Club America 
06:45 Santos Laguna VS Puebla

BRAZIL SERIE B
21:00 Ponte Preta VS Guarani SP 
02:00 Criciuma VS Sport Club do Recife

CHILE PRIMERA DIVISION
23:30 Palestino VS Union La Calera 
02:00 O.Higgins VS Colo Colo 
04:30 Universidad Catolica VS Coquimbo Unido

COLOMBIA LIGA AGUILA
02:00 Santa Fe Bogota VS Patriotas Boyaca 
03:15 Jaguares de Cordoba VS Deportivo Pasto 
05:00 Atletico Huila VS Millonarios Bogota 
06:00 Aguilas Doradas Rionegro VS Junior Barranquilla 
08:00 Atletico Bucaramanga VS Cucuta Deportivo

Toba4d Lounge merupakan Tempat Dimana Prediksi-Prediksi Akurat berada, seperti Prediksi Togel Hongkong,Agen Togel Hongkong , Togel Hongkong dan Bola. Bukan hanya itu, Banyak Informasi-Informasi Menarik Lainnya seperti Berita Olahraga, Viral, Unik bahkan Jackpot Para Pemenang di Toba4d.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *