PREDIKSI BOLA 10-11 AGUSTUS

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

Prediksi Bola

BANDAR TOGELBERIKUT PREDIKSI BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

PREDIKSI BOLA 10-11 AGUSTUS 2019

JAPAN J1 LEAGUE
  • Consadole Sapporo VS Urawa Red Diamonds 2 – 0
  • Shimizu S-Pulse VS Matsumoto Yamaga 1 – 0
  • Kashima Antlers VS Yokohama F.Marinos 2 – 1
  • FC Tokyo VS Vegalta Sendai 1 – 0
  • Gamba Osaka VS Sanfrecce Hiroshima 2 – 1
  • Nagoya Grampus VS Kawasaki Frontale 1 – 1
  • Oita Trinita VS Vissel Kobe 2 – 0
JAPAN J2 LEAGUE
  • JEF United Ichihara Chiba VS Ehime FC 2 – 1
  • Yokohama FC VS Mito Hollyhock 1 – 2
  • Fagiano Okayama VS Omiya Ardija 1 – 0
  • Machida Zelvia VS Zweigen Kanazawa 1 – 1
  • FC Ryukyu VS V-Varen Nagasaki 2 – 1
  • Kashiwa Reysol VS Renofa Yamaguchi 2 – 0
  • Kyoto Sanga VS Tochigi SC 1 – 1
  • Tokushima Vortis VS Ventforet Kofu 2 – 1
INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP
  • Atletico Madrid VS Juventus 1 – 2
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE 2
  • Springvale White Eagles VS Melbourne City [Youth] 1 – 1
ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • West Ham United VS Manchester City 1 – 4
  • Bournemouth AFC VS Sheffield United 2 – 0
  • Burnley VS Southampton 1 – 0
  • Crystal Palace VS Everton 2 – 0
  • Watford VS Brighton & Hove Albion 1 – 1
  • Tottenham Hotspur VS Aston Villa 2 – 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • Leeds United VS Nottingham Forest 2 – 0
  • Birmingham City VS Bristol City 1 – 3
  • Cardiff City VS Luton Town 2 – 1
  • Charlton Athletic VS Stoke City 1 – 1
  • Derby County VS Swansea City 1 – 1
  • Fulham VS Blackburn Rovers 1 – 0
  • Hull City VS Reading 2 – 0
  • Middlesbrough VS Brentford 1 – 2
  • Preston North End VS Wigan Athletic 2 – 0
  • Queens Park Rangers VS Huddersfield Town 1 – 2
  • Sheffield VS Barnsley 2 – 0
  • W.B.A VS Millwall 1 – 1
FRANCE LIGUE 1
  • Marseille VS Reims 1 – 1
  • Angers VS Bordeaux 2 – 0
  • Brest VS Toulouse 1 – 2
  • Dijon VS Saint Etienne 1 – 2
  • Montpellier VS Rennes 2 – 1
  • Nice VS Amiens 1 – 0
KOREA K-LEAGUE 1
  • Jeju United VS Sangju Sangmu FC 1 – 0
  • Gyeongnam FC VS Seongnam FC 2 – 0
  • Suwon Samsung Bluewings VS Incheon United 1 – 0
HOLLAND EREDIVISIE
  • Groningen VS FC Twente Enschede 2 – 0
  • Ajax VS Emmen 3 – 0
  • Willem II VS Vitesse Arnhem 1 – 2
NORWAY ELITESERIEN
  • Rosenborg VS Tromso 2 – 0
SWEDEN ALLSVENSKAN
  • Djurgardens VS IK Sirius FK 3 – 0
  • GIF Sundsvall VS Ostersunds FK 2 – 1
PORTUGAL LIGA NOS
  • Santa Clara VS Famalicao 1 – 0
  • Gil Vicente VS Porto 0 – 2
  • Benfica VS Pacos de Ferreira 3 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Basel VS Servette 2 – 0
  • St. Gallen VS Young Boys 0 – 2
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Motherwell VS Celtic FC 1 – 2
  • Saint Johnstone VS Livingston 2 – 0
  • Hamilton Academical VS Kilmarnock 1 – 1
  • Heart of Midlothian VS Ross County 2 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Oostende VS Club Brugge 1 – 3
  • KAS Eupen VS4 Waasland Beveren 2 – 0
  • Cercle Brugge VS KV Kortrijk 1 – 1
  • KRC Genk VS Zulte Waregem 2 – 0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • HJK Helsinki VS Lahti 2 – 0
  • Honka Espoo VS Seinajoen JK 1 – 1
  • KuPS VS Inter Turku 2 – 1
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
  • Clermont Foot VS Lens 1 – 1
SWEDEN SUPERETTAN
  • Halmstads VS Dalkurd FF 2 – 0
  • Norrby IF VS Degerfors 1 – 2
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Red Bull Salzburg VS RZ Pellets WAC 2 – 0
  • SK Rapid Wien VS SCR Altach 1 – 1
  • FC Flyeralarm Admira VS LASK Linz 1 – 3
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Orenburg VS FC Tambov 3 – 0
  • FC Krasnodar VS Rubin Kazan 2 – 0
  • Dynamo Moscow VS Zenit St. Petersburg 1 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
  • Bristol Rovers VS Wycombe Wanderers 2 – 0
  • Fleetwood Town VS AFC Wimbledon 1 – 1
  • Gillingham VS Burton Albion 2 – 1
  • Ipswich Town VS Sunderland 1 – 1
  • Milton Keynes Dons VS Shrewsbury Town 2 – 0
  • Oxford United VS Peterborough United 1 – 1
  • Portsmouth VS Tranmere Rovers 2 – 0
  • Rochdale VS Doncaster Rovers 1 – 2
  • Rotherham United VS Lincoln City 2 – 0
  • Southend United VS Blackpool 1 – 3
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Grimsby Town VS Bradford City 1 – 3
  • Cambridge United VS Newport County 2 – 1
  • Cheltenham Town VS Scunthorpe United 1 – 2
  • Crawley Town VS Salford City 1 – 1
  • Macclesfield Town VS Leyton Orient 2 – 3
  • Mansfield Town VS Morecambe 2 – 0
  • Oldham Athletic VS Crewe Alexandra 1 – 2
  • Plymouth Argyle VS Colchester United 2 – 0
  • Port Vale VS Northampton Town 1 – 0
  • Stevenage FC VS Exeter City 2 – 0
  • Swindon Town VS Carlisle United 1 – 1
  • Walsall VS Forest Green Rovers 2 – 0
GERMANY CUP
  • Alemannia Aachen VS Bayer Leverkusen 1 – 3
  • TuS Dassendorf VS Dynamo Dresden 1 – 2
  • FC 08 Villingen VS Fortuna Dusseldorf 1 – 3
  • SV Drochtersen / Assel VS Schalke 04 1 – 4
  • SC Verl VS AugsburG 1 – 3
  • FC Viktoria Berlin VS Arminia Bielefeld 1 – 2
  • FSV Wacker Nordhausen VS Erzgebirge Aue 1 – 1
  • Magdeburg VS SC Freiburg 1 – 3
  • Wurzburger Kickers VS TSG Hoffenheim 1 – 2
  • KSV Baunatal VS VfL Bochum 1 – 2
  • SSV Ulm 1846 VS FC Heidenheim 1 – 2
HOLLAND EERSTE DIVISIE
  • Excelsior SBV VS Jong FC Utrecht 3 – 0
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
  • Nacional da Madeira VS GD Chaves 2 – 1
  • Varzim VS UD Oliveirense 1 – 0
  • CD Mafra VS Cova Piedade 1 – 1
  • Sporting Farense VS Casa Pia 2- 1
POLAND EKSTRAKLASA
  • Pogon Szczecin VS Wisla Krakow 1 – 0
  • Zaglebie Lubin VS Arka Gdynia 2 – 1
  • Gornik Zabrze VS Rakow Czestochowa 1 – 2
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Tianjin Teda VS Wuhan Zall 2 – 1
  • Hebei China Fortune VS Shandong Luneng 2 – 3
IRELAND FAI CUP
  • Cobh Ramblers VS Dundal 1 – 3
  • Longford Town VS Athlone Town 2 – 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Banik Ostrava VS Bohemians 1905 1 – 0
  • FK Pribram VS Dynamo Ceske Budejovice 2 – 0
  • Sigma Olomouc VS MFK Karvina 1 – 1
  • Slavia Praha VS Slovan Liberec 3 – 1
NORWAY OBOS LIGAEN
  • KFUM Oslo VS Sandnes Ulf 2 – 0
FINLAND YKKONEN
  • AC Kajaani VS Jaro 1 – 2
  • Musan Salama VS TPS Turku 1 – 2
  • AC Oulu VS Ekenas IF 1 – 1
DENMARK 1ST DIV
  • Vendsyssel VS Vejle 1 – 2
WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Cockburn City VS Armadale SC 2 – 0
  • ECU Joondalup VS Inglewood United 1 – 2
  • Perth SC VS Balcatta FC 2 – 0
  • Rockingham City VS Perth Glory [Youth] 1 – 1
  • Sorrento FC VSFloreat Athena 1 – 2
  • Stirling Lions VS Bayswater City 1 – 1
SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
  • Adelaide Blue Eagles VS Adelaide United [Youth] 2 – 1
  • Adelaide Comets VS Campbelltown City 1 – 1
  • Croydon Kings VS Adelaide Raiders 2 – 0
  • South Adelaide Panthers VS Para Hills Knights 1 – 3
  • North Eastern Metro Stars VS Adelaide City 2 – 0
  • Adelaide Olympic VS West Adelaide Hellas 1 – 1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • Eastern Suburbs FC VS Magpies Crusaders FC 2 – 0
  • SWQ Thunder FC VS Moreton Bay United 1 – 3
  • Queensland Lions VS Western Pride FC 3 – 0
  • Gold Coast Knights VS Brisbane Strikers 2 – 0
AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • Maitland FC VS Valentine Phoenix FC 3 – 0
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
  • Riverside Olympic FC VS Kingborough Lions United 1 – 2
  • Launceston City FC VS South Hobart FC 1 – 3
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
  • Riverina Rhinos VS Canberra Olympic FC 1 – 4
  • Monaro Panthers FC VS Belconnen United 1 – 3
JAPAN J3 LEAGUE
  • Fukushima United FC VS Fujieda MYFC 1 – 2
  • SC Sagamihara VS Cerezo Osaka U23 2 – 0
  • Giravanz Kitakyushu VS Gamba Osaka U23 1 – 1
  • Kamatamare Sanuki VS Thespakusatsu Gunma 1 – 1
  • Gainare Tottori VS Vanraure Hachinohe FC 2 – 1
  • Roasso Kumamoto VS Yokohama Sports and Culture Club 3 – 0
KOREA K-LEAGUE 2
  • Bucheon FC 1995 VS Gwangju FC 1 – 3
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • AFC Fylde VS Ebbsfleet United 2 – 0
  • Barrow VS Eastleigh 1 – 2
  • Boreham Wood VS Chesterfield 2 – 1
  • Bromley VS Torquay United 1 – 0
  • Dover Athletic VS Wrexham 2 – 1
  • Halifax Town VS Dagenham & Redbridge 1 – 1
  • Maidenhead United VS Hartlepool United 2 – 1
  • Solihull Moors VS Aldershot Town 1 – 0
  • Sutton United VS Chorley FC 1 – 1
  • Woking VS Harrogate Town 1 – 2
  • Yeovil Town VS Stockport County 2 – 0
  • Notts County VS Barnet 1 – 1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Dundee VS Ayr United 2 – 0
  • Inverness VS Arbroath 1 – 1
  • Greenock Morton VS Alloa Athletic 1 – 0
  • Queen of South VS Dunfermline Athletic 1 – 2
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • KSV Roeselare VS Beerschot VA 1 – 2
  • Royal Excelsior Virton VS Union Saint-Gilloise 2 – 3
POLAND 1ST LIGA
  • Miedz Legnica VS Chrobry Glogow 3 – 0
  • GKS Tychy VS Odra Opole 1 – 1
  • Puszcza Niepolomice VS Sandecja Nowy Sacz 2 – 1
  • GKS Belchatow VS Radomiak Radom 1 – 2
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Zaglebie Sosnowiec 3 – 0
ROMANIA LIGA 1
  • Gaz Metan Medias VS Astra Giurgiu 2 – 0
  • CFR Cluj VS AFC Hermannstadt 2 – 0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Lausanne Sports VS Kriens 2 – 0
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
  • Coleraine VS Cliftonville 2 – 0
  • Dungannon SwiftsVS Ballymena United 1 – 1
  • Larne FC VS Warrenpoint Town 2 – 0
  • Linfield FC VS Institute FC 3 – 0
  • Crusaders VS Carrick Rangers 2 – 0
CROATIA PRVA LIGA
  • Inter Zapresic VS NK Varazdin 1 – 1
  • NK Lokomotiva VS Istra 1961 Pula 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • VfL Wolfsburg Am VS Hamburger SV Am 2 – 0
  • Flensburg 08 VS BSV SW Rehden 1 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Schalke 04 Am VS SV Lippstadt 2 – 0
  • Fortuna Dusseldorf Am VS Bonner SC 1 – 0
  • Sportfreunde Lotte VS VfB Homberg 2 – 0
  • Fortuna Koln VS SG Wattenscheid 09 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Greuther Furth Am VS VfR Garching 2 – 0
  • Turkgucu Munchen VS Augsburg Am 2 – 1
  • Nurnberg Am VS TSV 1860 Rosenheim 1 – 0
  • TSV Rain am Lech VS SV Schalding Heining 2 – 1
  • Wacker Burghausen VS Viktoria Aschaffenburg 2 – 0
  • Schweinfurt 05 VS SV Heimstetten 1 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • FSV Frankfurt VS FSV Mainz 05 Am 2 – 0
  • FK Pirmasens VS FC Giessen 1 – 1
  • SV Elversberg VS SC Freiburg Am 2 – 0
  • TSG Hoffenheim Am VS Bahlinger SC 1 – 1
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • SKA-Khabarovsk VS Chertanovo Moscow 2 – 1
  • Luch Vladivostok VS Torpedo Moscow 1 – 1
  • Yenisey Krasnoyarsk VS Neftekhimik Nizhnekamsk 2 – 0
  • Tom Tomsk VS FC Rotor 1 – 2
  • Mordovia Saransk VS Baltika Kaliningrad 2 – 1
  • Nizhny Novgorod FC VS Fakel Voronezh 1 – 1
  • Avangard Kursk VS Spartak Moscow 2 – 0
  • FC Khimki VS FC Krasnodar 3 – 0
  • FC Armavir VS Chayka Peschanokopskoye 2 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
  • AFC Telford United VS Gateshead 1 – 0
  • Bradford Park Avenue VS Kidderminster Harriers 1 – 1
  • Chester FC VS Farsley Celtic 2 – 0
  • Darlington VS Kettering Town 1 – 0
  • Gloucester City VS Altrincham 1 – 2
  • Kings Lynn Town VS Hereford FC 1 – 2
  • Leamington VS Curzon Ashton 2 – 0
  • Southport VS Guiseley 1 – 1
  • York City VS Brackley Town 2 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
  • Welling United VS Bath City 2 – 1
  • Weymouth VS Chelmsford City 1 – 1
  • Braintree Town VS Wealdstone 2 – 1
  • Chippenham Town VS Billericay Town 1 – 3
  • Concord Rangers VS Slough Town 2 – 0
  • Dartford FC VS Havant & Waterlooville 1 – 1
  • Dorking Wanderers VS Tonbridge Angels 3 – 0
  • Dulwich Hamlet VS St Albans City 1 – 1
  • Eastbourne Borough VS Oxford City 2 – 0
  • Hampton & Richmond Borough VS Hemel Hempstead Town 1 – 1
  • Hungerford Town VS Maidstone United 1 – 2
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Diosgyori VTK VS Ujpest 2 – 1
  • Kaposvari Rakoczi VS Mezokovesd Zsory 1 – 1
SCOTLAND LEAGUE 1
  • East Fife VS Peterhead 1 – 1
  • Falkirk VS Dumbarton 2 – 0
  • Forfar Athletic VS Stranraer 1 – 0
  • Montrose VS Airdrieonians 2 – 0
  • Raith Rovers VS Clyde 1 – 1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • Botev Plovdiv VS FC Tsarsko Selo Sofia 2 – 0
  • Levski Sofia VS Beroe Stara Zagora 1 – 0
SCOTLAND LEAGUE 2
  • Albion Rovers VS Cove Rangers 1 – 2
  • Annan Athletic VS Elgin City 2 – 0
  • Cowdenbeath VS Stirling Albion 3 – 2
  • Edinburgh City VS Brechin City 2 – 0
  • Queens Park VS Stenhousemuir 2 – 0
BRAZIL SERIE A
  • Ceara VS Chapecoense 1 – 0
  • Sao Paulo VS Santos 2 – 1
  • Flamengo VS Gremio Porto Alegre 1 – 0
  • Atletico Mineiro VS Fluminense 2 – 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • Seattle Sounders VS New England Revolution 2 – 0
  • Colorado Rapids VS San Jose Earthquakes 1 – 1
  • Sporting Kansas City VS Real Salt Lake 2 – 0
  • Toronto FC VS Orlando City 1 – 0
  • Portland Timbers VS Vancouver Whitecaps 2 – 0
  • Chicago Fire VS Montreal Impact 1 – 1
  • FC Dallas VS Minnesota United 2 – 0
  • Columbus Crew VS FC Cincinnati 1 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Cruz Azul VS FC Juarez 2 – 0
  • Queretaro VS Pachuca 1 – 1
  • Tigres UANL VS Necaxa 2 – 0
  • Guadalajara Chivas VS Atletico San Luis 1 – 1
CHILE PRIMERA DIVISION
  • Cobresal VS Deportes Iquique 2 – 0
  • Universidad de Chile VS Antofagasta 2 – 1
  • Everton Vina del Mar VS Union Espanola 1 – 0
  • Audax Italiano VS Huachipato 2 – 0
BRAZIL SERIE B
  • Coritiba VS Figueirense 1 – 0
  • Vitoria BA VS Parana 2 – 0
  • Cuiaba EC VS Sao Bento 1 – 1
BRAZIL SERIE C
  • Paysandu VS Atletico Acreano 2 – 1
COLOMBIA LIGA AGUILA
  • Union Magdalena VS Deportivo Cali 1 – 1
  • La Equidad Bogota VS Atletico Nacional Medellin 1 – 2
  • Envigado FC VS Deportes Tolima 1 – 2
  • Independiente Medellin VS America de Cali 2 – 0

Baca Juga : Jadwal Pertandingan Bola Terlengkap!!!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *